Actividades

AGENCIAS DE VIAJE OFICIALES DE LA RUTA DOMUS TEMPLI 

Buena Ruta - www.buenaruta.es

Agencia especializada en viajes y rutas en autocaravana

Viulebre - www.viulebre.com

Portal de información turística de las Terres de l’Ebre

Gubiana dels Ports - www.gubiana.com

Agencia especializada en ecoturismo en Cataluña

MONZÓN
Castillo
Cerro del Castillo
974 417 791

Ayuntamiento
Plaza Major, 4 – 22400 Montsó
974 400 700
c/e: ayuntamiento@monzon.es

Oficina de Turismo
Tel. 974 417 791 Fax: 974 417 774
c/e: turismo@monzon.es
web: www.monzon.es

LLEIDA
Centre d’Interpretació de l’Orde del Temple de Gardeny
Turó de Gardeny, s/n – 25071 Lleida
Tel. 973 271 942
c/e: gardeny@paeria.es
web: www.turismedelleida.com

Turisme de Lleida
C/ Major 31, bis
Tel. 973 700 402 Fax: 973 700 480
c/e: infoturisme@paeria.es
web: www.turismedelleida.com

MIRAVET
Castillo
Camí del Castell, s/n – 43747 Miravet
Tel. 977 407 368
web: www.es.mhcat.cat/content/view/full/5877

Ayuntamiento de Miravet
Plaça Major, 1
Tel. 977 407 134
c/e: aj.miravet@altanet.org
web: www.miravet.altanet.org

TORTOSA
Oficina de turismo Jardins del Príncep
C. Castell de la Suda, 1 – 43500 Tortosa
Tel. 977 442 005
c/e: turisme@tortosa.cat
web: www.tortosaturisme.cat

Ayuntamiento
Pl. Espanya, s/n
Tel. 977 58 58 00
Fax. 977 58 58 52
c/e: aj.tortosa@tortosa.cat
web: www.tortosa.cat


PEÑÍSCOLA

Castillo
C/ Castillo – 12598 Peñíscola
Tel. 964 480 021
Fax: 964 481 636
c/e: castillo@dipcas.es
web: www2.dipcas.es/museos/castillo/historia.asp

Patronato Municipal de Turismo
C/ de Saiz de Carlos, 2 (casco antiguo)
Tel.: 964 481 729
c/e: patronato@peniscola.es
web: www.peniscola.es

Ayuntamiento
Plaza del Ayuntamiento, 1
Tel.: 964 480 050
Fax: 964 489 212
c/e: actividades@peniscola.org
web: www.peniscola.org